Los Y365
Zylindrischer Pinselbecher aus Huanghuali
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.H. 15,4 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Teils kleine Tuschflecken, Gebrauchsspuren